Наиболее распространенной поломкой холодильника Amana AC 2224 PEK W, является выход из строя и последующая замена терморегулятора в холодильнике Amana AC 2224 PEK W, симптомы которые соответствуют этой поломке:
- ваш холодильник Amana AC 2224 PEK W не включается, охлаждения не работает, но свет внутри есть;
- ваш холодильник Amana AC 2224 PEK W не вЫключается, компрессор работает беспрерывно;
- холодильник Amana AC 2224 PEK W стал сильно морозить, не смотря на то, что ручка регулировки в нужном положении;
- холодильник Amana AC 2224 PEK W перестал морозить, компрессор работает, ручка термостата в необходимом положении.
Что такое терморегулятор холодильника Amana AC 2224 PEK W?
Это один из главных элементов холодильника Amana AC 2224 PEK W, отвечающий за включение и выключение компрессора, на основе температуры внутри прибора, которая считывается с термодатчика, данные датчики обычно располагаются непосредственно рядом с испарителем и в холодильной камере.
Для замены терморегулятора в холодильнике Amana AC 2224 PEK W, необходимо вызвать мастера на дом из сервисного центра «RemYs», некоторые пытаются ремонтировать самостоятельно, делая только хуже, и в последующем ремонт обходится гораздо дороже.
Описание холодильника Amana AC 2224 PEK W
Характеристики Amana AC 2224 PEK W
Главные характеристики
| Тип | холодильник с морозильником |
| Расположение | отдельно стоящий |
| Положение морозильной камеры | Side by Side |
| Цвет и материал | белый / пластик |
| Система управления | электронное |
| Потребление энергии | класс A |
| Число копрессоров | 1 |
| Хладагент | R134a (HFC) |
| Число камер | 3 |
| Число дверей | 2 |
| Размеры | 91x68x178 см |
Охлаждение
| Зона свежести | есть |
| Разморозка камеры | No Frost |
| Разморозка морозильника | No Frost |
| Мин температура морозильника | -24 °C |
| Мощность замораживания | до 14 кг/cутки |
| Другие функции | суперохлаждение, суперзаморозка |
Объем
| Объем морозильника | 230 л |
| Объем | 625 л |
| Объем камеры | 395 л |
Дополнительная информация
| Шум | до 44 дБ |
| Дополнительно | Система двойного охлаждения Dual Cool холодильной камеры. Полочка для хранения бутылки вина, 1 ёмкость для хранения сливочного масла, 1 формочка для яиц, 1 прозрачное отделение для охлаждения свежего мяса с регулировкой температуры Adjusti-Temp. |

Комментарии