Засор капиллярной трубки холодильника SUPRA SUPRA RF-075 может произойти из-за попадания в систему продуктов окисления, основными признаками является:
- непонятные шумы в системе холодильника SUPRA SUPRA RF-075;
- холодильник SUPRA SUPRA RF-075 перестал морозить;
- образование инея на задней стенке холодильника SUPRA SUPRA RF-075.
Капиллярная трубка является главным элементом холодильника SUPRA SUPRA RF-075, служит трубопроводом для фреона, за счет разности размеров, создается изменение давления, которое приводит к охлаждению состояния фреона от газообразного в жидкое. В случае образования засора, может возникнуть мнение, что его легко прочистить самостоятельно, как прочистка дренажного отверстия, но мнение ошибочное. Диаметр капиллярной трубки менее 1 мм и располагается она под кожухом холодильника SUPRA SUPRA RF-075. Чем дольше тянуть с этой проблемой, тем больше вероятность образование непроходимости фреона и выхода из строя компрессора.
Вызвать специалиста, который качественно отремонтирует ваш холодильник SUPRA SUPRA RF-075, можно позвонив нам по номеру, сказав оператору ваши данные, для получения дальнейшей гарантии на выполненные работы. Мастер приедет в удобное для вас время.
Описание холодильника SUPRA SUPRA RF-075
Характеристики SUPRA RF-075
Общие характеристики
| Тип | холодильник |
| Количество компрессоров | 1 |
| Количество дверей | 1 |
| Цвет / Материал покрытия | белый / пластик/металл |
| Энергопотребление | класс A+ |
| Хладагент | R600a (изобутан) |
| Габариты (ШxГxВ) | 44.5x51x63 см |
| Морозильная камера | сверху |
| Количество камер | 1 |
| Управление | электромеханическое |
Холод
| Размораживание холодильной камеры | ручное |
| Размораживание морозильной камеры | ручное |
Объем
| Общий объем | 74 л |
| Объем холодильной камеры | 69 л |
| Объем морозильной камеры | 5 л |
Другие функции и особенности
| Возможность перевешивания двери | есть |
| Генератор льда | отсутствует |
| Вес | 16 кг |

Комментарии